Конкурс-фестиваль "В каждой шутке..." назвал имена победителей

27 мар2019
В первый день каникул 23 марта вокальная студия "Прима" и студия художественного слова "Голос" стали участниками Открытого районного конкурса-фестиваля сатиры и юмора "В каждой шутке...", который проходил в доме детства и юношества Приморского района.  Творческие коллективы школ, учреждений культуры и дополнительного образования представили яркие шуточные номера в четырёх номинациях: "Вокальное и вокально-инструментальное творчество", "Танцевальный жанр", "Художественное слово", "Театральное искусство".

Вокальная студия "Прима" и студия художественного слова "Голос" стали лауреатами 2 степени, а Евгения Пушкина  с сольной песней - лауреатом 1 степени. Мы поздравляем всех участников конкурса с победами и желаем им и руководителям студий Е.П.Мамедовой и Т.В.Армашевой дальнейших творческих успехов!