Впервые в лицее всё от классики до рок-н-ролла

5 мая2019
29 апреля в Международный День танца впервые в нашем лицее   состоялось яркое событие - Фестиваль  танца «От классики до рок-н-ролла».   Более 20 участников в различных танцевальных  номинациях с 1 по 10 классы  заявили о своём желании принять участие в этом конкурсе. Надеемся, что  атмосфера дружбы и позитива, царящая в актовом зале,  никого не оставила равнодушным и дала участникам и зрителям заряд позитива на все майские праздники. Хочется верить, что  танцевальный Фестиваль станет ещё одной яркой традицией лицея и поможет раскрыть  новые творческие грани наших учеников . Надеемся, что на следующий год Фестиваль привлечёт еще большее количество поклонников танцевального искусства. Поздравляем победителей, награжденных золотой статуэткой:
  • Постникову Елизавету  в номинации  "классический танец"
  • Булатовых  Маргариту и Наталью в номинации "современный танец"
  • Кравченко Николая и Сентябрёву  Екатерину  в номинации "спортивный танец"
Поздравляем всех участников Фестиваля с премьерой и предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с этого праздничного мерприятия.