Торжественная церемония в честь 74-ой годовщины Великой Победы

8 мая2019
Серафимовское кладбище – место массовых захоронений ленинградцев, погибших от голода, бомбежек и артобстрелов, и воинов, павших в боях за освобождение города. По приблизительным подсчетам в 1941-1944 годах на Серафимовском кладбище захоронено около 100 тысяч человек, но реальная цифра в действительности может быть гораздо больше. Сегодня, 8 мая,  на кладбище состоялась торжественно-траурная церемония возложения цветов, посвящённая 74-й годовщине Победы советского народа в Великой отечественной войне 1941-1945 годов. В церемонии приняли участие ученики 8А класса, классный руководитель Агаркова Ирина Геннадьевна.