Спешите делать добро!

13 мая2019
Что такое доброта? Это свойство души, позволяющее не оставаться равнодушным к бедам других, быть рядом тогда, когда это так необходимо человеку, бескорыстно оказывать помощь, не рассчитывая на награды и благодарности. Сегодня мы хотим рассказать об апрельских добрых делах  наших учеников и родителей.

Так, ученики 3 б класса приняли участие в городской акции «Весенняя неделя добра в Санкт-Петербурге», которая проходила с 20 по 27 апреля. К Светлому празднику Пасхи они сделали пасхальные яйца. Подарки были переданы ветеранам  МО № 65, и бабушки были очень рады не только подаркам, но и проявлению тепла и заботы.

С 22 по 26 апреля в лицее прошла благотворительная акция «Милосердие детям-сиротам». Вся собранная гуманитарная помощь была передана детям Центра социальной помощи семье и детям Адмиралтейского района Санкт-Петербурга. Мы благодарим всех учащихся, родителей и педагогов, не оставшихся равнодушными!!!