Наши ватерполисты вновь на городском пьедестале почёта!

23 мая2019
Поздравляем сборную команду лицея №64 - серебряных призеров Первенства Санкт-Петербурга по мини водному  поло - 2019 среди учащихся общеобразовательных учреждений 2006-2009 г.р. в составе: Бочковского Андрея, 6д класс, Сидоренко Кирилла, 5г класс, Чепко Даниила, 6а класс, Кириловского Даниила, 5д класс, Купалба Тимура, 6а класс, Терехова Ивана, 6в класс, Усенко Даниила, 6в класс, Хренова Дениса, 6д класс, а также учащихся школ микрорайона-членов секции водного поло ОДОД Семёнова Алексея (гимназия № 540) и Юдина Александра (гимназия № 49)! Поздравляем с этой победой тренера команды Воронцова Никиту Игоревича и желаем всем новых спортивных побед!