Девятиклассники успешно прошли проверку на прочность

25 мая2019
23 мая с самого утра начался Самый лучший день для учеников 9 классов. Именно этой песней ребята завершили праздник окончания учебного года. А праздник действительно получился классным, современным и очень интересным. В адрес учителей прозвучали самые тёплые и нежные слова благодарности, команда девятиклассиков была на сцене сплоченной и творческой командой. Квест, который по сценарию был организован администрацией лицея, удачно пройден. Ребята справились со всеми заданиями и проверили себя перед экзаменами. Ну а нам остаётся только пожелать ребятам в реальности, а не на сцене, сдать экзамены на высочайшие баллы! Мы ждём их в 10 класс!