Спектакль окончен. Отзвучали звуки школьного вальса для выпускников 2019 года

29 июн2019
28 июня актовый зал лицея в последний раз собрал выпускников 2019 года. Вечер открылся парадом выпускников. Они были необыкновенно красивы, взволнованны и немного грустны. Закончилась школьная пора, а вместе с ней и детство. Оно больше "никогда не постучится в окно". А впереди - целая жизнь. И, как сказала в своей речи директор, Татьяна Михайловна Прокофьева, главное - не упустить возможности, данные родителями, лицеем и нашим прекрасным городом. В церемонии были и торжественные, и трогательные, и весёлые моменты. Когда учителя, выступающие с напутственными словами, произносили цитаты из сценария Последнего звонка, зал отвечал дружным смехом, а выступления выпускников, посвящённые классным руководителям и выражавшие сердечную признательность и благодарность, вызвали чувство светлой грусти. Первое отделение завершилось финальной песней "Спектакль окончен". А во втором отделении ребята и родители показали приготовленные друг для друга сюрпризы. Выпускники сняли видеофильм "Мама, я тебя люблю", а родители поставили театрализованное представление. Оба сюрприза были наполнены теплотой и любовью. Уже сегодня у ребят началась новая жизнь. Мы от всей души желаем им удачного поступления и осуществления всех мечтаний. В добрый путь, дорогие выпускники 2019!