Большой спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!"

23 сен2019
Четвертый год подряд в сентябре в спортивном зале лицея проходит  игра «Папа, мама, я – спортивная семья». Среди наших учеников и их родителей игра  пользуется большой популярностью.

21 сентября на улице было по-осеннему прохладно и дождливо, а на спортивном празднике царила атмосфера дружбы и тепла. Пять семейных команд  первых классов: 1в «Гепарды», 1г «Парус», 1д «Первоклассная дружина», и две семейные команды четвертых классов: 4а «Бригантина», 4д «Молния»,  приняли в участие в 5 эстафетах: «Кто быстрее», «Посадка овощей», «Хоккей», «Ловкий мяч», «Переправа».

Болельщики, учителя и судьи -  все переживали за наших героев праздника, но секундомер бежал неумолимо, а помощники главного судьи четко фиксировали все штрафные очки. В результате напряженной борьбы места распределились следующим образом:

Среди первых классов:
  • I место - семейная команда 1 д класса