Преданность профессии и высокий профессионализм

14 окт2019
9 октября в Красном зале Администрации Приморского района состоялась торжественная Церемония награждения учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования и руководителей образовательных учреждений. Церемония  сопровождалась яркой концертной программой, которую подготовили педагоги и творческие коллективы Дома детства и юношества.

В числе 8 учителей района, отмеченных благодарственными письмами Главы администрации за высокие показатели в обучении школьников (подготовку двух и более выпускников 2019 года, сдавших ЕГЭ на 100 баллов), высокий профессионализм и преданность педагогической профессии, была награждена Наталия Владимировна Гладырева, учитель русского языка и литературы нашего лицея.

Поздравляем Наталию Владимировну и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!