В Санкт-Петербурге прошла генеральная уборка

21 окт2019
19 октября в Петербурге прошёл общегородской субботник, в котором  по данным Комитета по благоустройству приняли участие около 21 тысячи человек.  Лидерами по количеству участников стали Калининский, Фрунзенский, Московский и Приморский районы. Наш лицей, конечно, тоже не остался в стороне.  Пришкольную территорию от осенней листвы убирали ученики 11 а,г, 10 а,в классов во главе с директором лицея Прокофьевой Татьяной Михайловной. Два часа дружной уборки и - территорию не узнать! Чистота и порядок, созданный своими руками!

Волонтёрский отряд "Восход" во главе с Натальей Николаевной Коваль совместно с ветеранами и сотрудниками МО № 65 принял участие в субботнике на Пискарёвском мемориальном кладбище. Здесь они встретились с руководителем города, губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, который вместе со школьниками и ветеранами очищал территорию от листвы .

В Дне благоустройства на территории мемориального кладбища участвовали более 800 человек, в том числе сироты из Центра содействия семейному воспитанию, ветераны, сотрудники общественных организаций, национально-культурных объединений и промышленных предприятий.

Спасибо всем кто принял участие в субботнике!
 

© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?