Заслуженные награды из рук олимпийских чемпионов
2 дек2019
В субботу, 30 ноября 2019 года, состоялось награждение победителей и призеров Спортивного марафона лицея. Это событие оставило неизгладимый след в памяти наших учеников, ведь медали и кубки они получали их рук олимпийских чемпионов – наших почетных гостей: Рогожиной (Муравьева) Людмилы Николаевны, олимпийской чемпионки, чемпионки мира, трехкратной чемпионки Европы, чемпионки СССР по баскетболу и Кашкарова Юрия Фёдоровича, олимпийского чемпиона по биатлону 1984 года, пятикратного чемпиона мира, члена Президиума федерации биатлона. Главный судья марафона Семен Владимирович Клюев приглашал победителей и призёров на сцену, где они получали заслуженные награды. Во время торжественной церемонии олимпийские чемпионы поделились своими спортивными историями, а затем был организован Открытый микрофон, где все желающие смогли задать гостям свои вопросы.
Мы поздравляем победителей, благодарим всех участников соревнований и выражаем особую благодарность учителям физической культуры Андрею Семёновичу Богачуку, Семёну Владимировичу Клюеву и Тимофею Владимировичу Клюеву за проведение Спортивного марафона лицея!
Мы поздравляем победителей, благодарим всех участников соревнований и выражаем особую благодарность учителям физической культуры Андрею Семёновичу Богачуку, Семёну Владимировичу Клюеву и Тимофею Владимировичу Клюеву за проведение Спортивного марафона лицея!
Результаты Спортивного марафона лицея:
Турнир по волейболу среди учащихся 11-х классов:
1 место – сборная команда 11а класса
2 место – сборная команда 11б класса
3 место – сборная команда 11в класса
4 место – сборная команда 11г класса
Турнир по волейболу среди учащихся 10-х классов:
1 место – сборная команда 10б класса
2 место – сборная команда 10г класса
3 место – сборная команда 10а класса
Турнир по футболу:
- среди учащихся 5-х классов
1 место – сборная команда 5г класса
2 место – сборная команда 5а класса
3 место – сборная команда 5б класса
4 место – сборная команда 5в класса
- среди учащихся 6-х классов
1 место – сборная команда 6б класса
2 место – сборная команда 6а класса
3 место – сорная команда 6г класса
Личное первенство по троеборью:
1 место – Щербаков Лев, 9б класс
2 место – Андреев Эдуард, 9а класс
3 место – Бердинских Иван, 9б класс
Турнир по настольному теннису:
- среди учащихся 5-х классов:
1 место – сборная команда 5г класса
2 место – сборная команда 5б класса
3 место – сборная команда 5в класса
- среди учащихся 6-х классов:
1 место – сборная команда 6б класса
2 место – сборная команда 6е класса
3 место – сборная команда 6а класса
- среди учащихся 7-х классов:
1 место – сборная команда 7б класса
2 место – сборная команда 7д класса
3 место – сборная команда 7а класса
- среди учащихся 8-х классов:
1 место – сборная команда 8в класса
- среди учащихся 9-х классов:
1 место – сборная команда 9а класса
2 место – сборная команда 9б класса
3 место – сборная команда 9в класса
- среди учащихся 10-х классов:
1 место – сборная команда 10в класса
2 место – сборная команда 10г класса
3 место – сборная команда 10б класса
- среди учащихся 11-х классов:
1 место – сборная команда 11а класса
2 место – сборная команда 11в класса
3 место – сборная команда 11г класса
Турнир по шахматам среди команд 5-6 классов:
Победитель – сборная команда 6а класса
Призёры:
- сборная команда 5б класса
- сборная команда 6в класса
- сборная команда 5в класса
- сборная команда 5а класса
Личное первенство среди девочек:
1 место – Ванюкова Ксения, 6а класс
2 место – Демидчик Олеся, 5б класс
3 место – Табаринова Валерия, 6д класс
Личное первенство среди мальчиков:
1 место – Параничев Мирон, 6в класс
2 место – Моисеев Михаил, 5в класс
3 место – Сидоренко Кирилл, 6г класс