Лицейская студия "Голос" встречала своих гостей

16 дек2019
13 декабря студия художественного слова «Голос» пригласила  всех желающих на театральные встречи. Зрители смогли увидеть творческие работы всех 4-х групп.  Ярослав Третьяков  в образе А.С.Пушкина открыл творческий показ ярким, выразительным и образным прочтением стихотворения «Бесы». Студийцы первого года обучения показали композицию на стихи Н.Рубцова. Каждое стихотворение сопровождалось рисунком нарисованным автором-исполнителем.  Студийцы второго года обучения представили зрителям свою новую работу по произведению К.И.Чуковского «Тараканище». Ребята  третьего года обучения порадовали зрителей прекрасным исполнением сказки «Золушка».  Старшая группа студии «Голос» заставила зрителей сопереживать вместе с героями композиции «Крылья».  Выходя на сцену, каждый исполнитель   делился со зрителями своими эмоциями, мыслями, радостью. Спасибо большое нашим зрителям, уважаемым родителям,  всем, кто  пришел поддержать юных артистов, за живой отклик и бурные аплодисменты. До новых творческих встреч!