"Новогодний звездопад" вновь открыл новые звёздочки

18 дек2019
Отчётный концерт  коллективов  Отделения дополнительного образования детей (ОДОД) «Новогодний звездопад» традиционно проходит в канун Нового года в доброй, творческой обстановке, раскрывая  новые и новые звездочки.

По традиции в концерте приняли участие такие коллективы, как студия бального танца (руководители Алина и Егор Нечуйкины), студия художественного слова «Голос» (руководитель Т.В.Армашева), лицейский хореографический коллектив (руководитель Е.Л. Орлова), вокальная студия «Прима» (руководитель Е.П. Мамедова). Бурными аплодисментами зрители встретили выступление  духового оркестра под руководством  В.Г. Гусова. Оркестр исполнил русскую народную «Птичка» и марш «Первый шаг» в обработке руководителя оркестра. Открытием новых звезд стало выступление коллектива «Тхэквондо» (руководитель Колесников К.В.), балетной студии «Фуэте» и студии современного танца (руководитель Йорданова О.В.)

Спасибо всем нашим родителям, которые помогают детям ярко блистать на сцене!
Спасибо всем педагогам-наставникам за то, что дарят детям мастерство!
Пусть мечты  сбываются,и новые звёзды каждый год зажигаются на нашей сцене!