От утренней зарядки до победы в бизнес игре!

21 фев2020
20 февраля, по инициативе Совета старшеклассников лицея, его представители провели утреннюю зарядку «Солнышко лучистое» для учеников 3г и 3в классов. Весёлая зарядка прошла в тёплой и дружеской атмосфере в малом спортивном зале, и мы надеемся, что такие разминки станут ещё одной доброй традицией лицея.

Ребята начальной школы поблагодарили учеников 10 класса Чернова Савелия, Михайлова Бориса, Оголенко Юлию, Соловьеву Анну, Чёрную Татьяну, Комракову Полину, которые провели зарядку, и отправились на учёбу. А старшеклассников в этот день ждала ещё деловая бизнес игра «Взлётная полоса», которая состоялась в Молодёжном центре «На Богатырском».

В игре приняло участие 8 команд из разных школ Приморского района. Честь нашего лицея защищали ученики 10г класса социально-экономического профиля Михайлов Борис, Чёрная Татьяна, Чернов Савелий, Кравченко Виталия, Стремилова Софья, Степанов Кирилл. Игра состояла из трёх этапов, и в общем зачёте наша команда одержала победу!

Поздравляем наших победителей и желаем им новых побед и свершений !