Итоги районного конкурса народного творчества "Истоки"

25 фев2020
15 и 16 февраля в ДДЮ Приморского района состоялся Открытый районный конкурс народного творчества «Истоки», направленный на сохранение и популяризацию культурного наследия русского народа. Более 200 конкурсантов представили свои таланты в номинациях "Народная песня", "Фольклор" и "Декоративно-прикладное искусство".

Наш лицей на конкурсе представлял вокальный дуэт Серафима Виноградская и Ульяна Кузнецова,  ученицы 7д класса. Они исполнили песню "Разбросала косы русые берёза" и стали лауреатами конкурса 2 степени

Мы поздравляем наших вокалисток и желаем им и преподавателю музыки Мамедовой Е.П., подготовившей участниц к выступлению, новых творческих успехов и побед!