Последний звонок - 2020. В добрый путь, дорогие выпускники!

25 мая2020

Дорогие выпускники!

11 лет назад вы переступили порог лицея, но время летит неумолимо быстро. «Последний урок, последний звонок…час расставанья наступает…»

Никогда не забывайте это прекрасное время – время открытий, достижений и побед, время, когда рядом с вами были наставники, ваши учителя. Постарайтесь не забывать те ценные уроки, которые были вам даны. Их, уроков, в жизни будет ещё очень много. Старайтесь в любой ситуации оставаться достойными воспитания и образования, которые вы получили в стенах лицея.

Впереди у вас экзамены – непростые испытания в непростое для страны время. Вам под силу всё! Администрация и педагогический коллектив лицея верит в ваш успех и желает, чтобы все ваши мечты исполнились! Не забывайте верить в чудеса!

Перед вами тысячи дорог! Выбирайте смело свой путь и уверенно идите вперёд!