К юбилею Людмилы Ивановны Сериковой новая страничка в разделе "Архив нашей памяти"

26 апр2021
Сегодня мы открываем новую страничку в разделе "Архив нашей памяти". Этот проект посвящён тем, чей труд оставил след не только в истории лицея, но и в сердцах учеников, коллег, родителей. Публикуемая сегодня страничка посвящена Людмиле Ивановне Сериковой. У неё трижды брали интервью для лицейского журнала «Semper Felix». И это не случайно. Интеллигентный, мягкий, мудрый учитель, тонкий знаток литературы и музыки, она всегда интересна, к её мнению прислушиваются. Сегодня у Людмилы Ивановны юбилей.

Мы поздравляем её, а в качестве подарка и ей, и всем, кто её любит и ценит, открываем страничку в разделе «Архив нашей памяти».