Так держать! Новое поколение ЮИДовцев продолжает традиции лицея

18 мая2021
Поздравляем команду четвероклассников в составе: Сухоцкой Елизаветы, 4А класс, Веленто Владислава, 4В класс, Волковой Софии и Степанюка Игоря, 4Г класс, завоевавшую 1 место в районном этапе детско-юношеских соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2021»!

Ребята успешно прошли все теоретические испытания в дистанционном формате, включая станции «Юный регулировщик», «Веломастерская», «Знатоки ПДД и медицины»,  а также практику оказания доврачебной помощи. Творческое выступление команды  «Вместе за безопасность дорожного движения», которое было записано на нашей сцене, жюри конкурса оценило как лучшее.

18 мая состоялось торжественное награждение победителей и призеров соревнований «Безопасное колесо - 2021» на территории внутригородского муниципального округа ЛАНСКОЕ, которое предоставило призы для награждения участников.

Поздравляем с этими победами бессменного руководителя отряда ЮИД А.Л.Макееву и педагога-организатора Е.Л.Орлову, помогавшую подготовить творческий конкурс!

Видео творческого конкурса "Вместе за безопасность дорожного движения"