Лицейские шахматисты показали лучшие результаты среди юных шахматистов северо-запада!

19 мая2021

Наша команда юных шахматистов победила в окружном этапе Всероссийских соревнований по шахматам на кубок Российского движения школьников! Поздравляем с очередной победой!

Сегодня наши учащиеся вновь показали лучшие результаты уже среди юных шахматистов Северо-западного региона.  Желаем ребятам успешного выступления в финальном этапе Всероссийских соревнований по шахматам на кубок Российского движения школьников в Москве!

Поздравляем педагога дополнительного образования Игоря Борисовича Фейгельмана с победами его воспитанников на соревнованиях по шахматам! Желаем еще больше таких талантливых, внимательных, организованных учеников!