На классных часах подведены итоги учебного года и вручены медали "Гордость лицея"

28 мая2021
Ежегодно в середине мая в лицее подводятся итоги прошедшего учебного года, и проходит традиционная церемония вручения премии «Виват, лицей!» и медалей «Гордость лицея».  Медаль с таким названием получают лучшие из лучших – победители и призёры предметных олимпиад, конференций, лауреаты творческих конкурсов, победители спортивных соревнований, отличники. В этом году церемония, как и многие другие мероприятия, прошла в необычном формате. Медали за прошлый 2019-2020 учебный год и этот 2020-2021 учебный год вручали классные руководители на итоговых классных часах. И как приятно было видеть воодушевлённые лица учеников, выходящих из кабинета с медалью на груди.
 
За прошлый учебный год было вручено 54 медали в начальной школе и 97 медалей в основной и средней школе. В этом учебном году медалей «Гордость лицея» удостоились 68 учеников  начальной школы и 103 ученика основной и средней школы.
 
Учащиеся, награждённые медалью "Гордость лицея" по итогам  2020-2021 учебного года
Учащиеся, награждённые медалью "Гордость лицея" по итогам  2019-2020 учебного года

Кубком «Лучшие в учёбе» были награждены классные коллективы: 
 
  • среди 5-7 классов 5г класс (классный руководитель – Гусельников Ю.С.), 
  • среди 8-9 классов 8г класс (классный руководитель – Милёшина Л.В.), 
  • среди 10-11 классов 10в класс (классный руководитель – Разуванова В.В.)
Также, на классных часах был вручен 2 том книги «Бессмертный полк», который был выпущен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
 
Очень надеемся, что в следующем учебном году будут сняты все ограничения, и конкурсы, соревнования, олимпиады пройдут в традиционном оффлайн режиме, что позволит нашим ученикам принять в них самое активное участие и принести лицею множество побед! И, конечно, верим, что вручение медалей «Гордость лицея» и премии «Виват, лицей!» пройдёт в торжественной обстановке в актовом зале лицея.
 

Поздравляем всех учеников, родителей, педагогический состав лицея с окончанием 2020-2021 учебного года!  Желаем отличного настроения, солнечной погоды, ярких впечатлений на летних каникулах!   

 
 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?