От победы к победе! Творческое выступление команды ЮИД получило наивысшую оценку!

9 июн2021
Еще в марте команда юных инспекторов движения из 3-5 классов в составе:  Сухоцкой Елизаветы, Азизовой Виктории, 4А класс, Веленто Владислава, 4В класс, Волковой Софии, Степанюка Игоря, 4Г класс, Желнина Даниила, 4Д класс, Барсукова Кирилла, 5Г класс и Пикальковой Екатерины, 3Д класс,   заняла 1 место в районном этапе городского детского творческого конкурса «Азбука безопасности» в номинации «Театральное искусство» по направлению «Дорожная безопасность».
 
Видео творческого выступления нашей команды в формате агитбригады на тему «ЮИД - это я! ЮИД - это мы! ЮИД - это лучшие дети страны!» вместе с другими отмеченными жюри лучшими  выступлениями приняло участие в Финале этого конкурса, который проводился Городским центром патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ «Балтийский берег» в дистанционном формате.
 
По результатам Оргкомитета (жюри) финального этапа городского детского творческого конкурса «Азбука безопасности» в номинации «Театральное искусство» в возрастной категории 11-14 лет
 

выступлению команды ЮИД лицея №64 присуждено 1 место!

Гордимся своими учениками! Поздравляем бессменного руководителя отряда ЮИД А.Л.Макееву и педагога-организатора Е.Л.Орлову за подготовку творческого выступления команды! 

© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?