Лицейские мероприятия по профориентации

23 сен2021
23 сентября в рамках работы по профориентации в лицее прошла встреча учеников 11б и  10а классов с представителем института криптографии, связи и информатики Академии ФСБ России Александром Сергеевичем Зайцевым. Он рассказал ученикам о возможности получения образования в академии. Факультеты академии: Прикладная математика (специальность «Криптография») и факультет Информационной безопасности. Встречу организовал и провел В.И.Харьков.

Ученики 11 в, 11 г, 11 б и 10-х классов в стали участниками заочной образовательной выставки «Горизонты образования». Ребята получили возможность ознакомиться с информацией профориентационной образовательной выставки с помощью буклетов и брошюр.