С праздником, дорогие учителя!

6 окт2021
5 октября – Международный день учителя. Много лет в этот день мы поздравляем своих педагогов. Родители, дети, выпускники со словами благодарности обращаются к учителям-предметникам, классным руководителям, администрации.
 
В этом году всех просто поразил своим выступлением лицейский духовой оркестр «Серебряные трубы» во главе с дирижёром и руководителем Василием Георгиевичем Гусовым. Участники оркестра на протяжении целого часа исполняли утром в холле первого этажа весь свой репертуар, доставив слушателям большое удовольствие. Каково было удивление учителей, заходящих в лицей в свой профессиональный праздник, получить такой подарок!
 
А после уроков педагогов ждал ещё один приятный сюрприз – концерт в очном формате, который в этом году назывался «Нас учили быть птицами». Солисты и классные коллективы радовали зрителей своими песнями, сценками, зажигательными танцами, стихами и даже балетом и акробатикой. Заряд бодрости и позитива получил на этом празднике каждый, кто присутствовал в зале.
 
В холле 2 этажа была организована выставка детского рисунка «Цветы для моего учителя», а в холле 1 этажа расположилась инсталляция «С днём учителя!». Выражаем благодарность за создание плакатов ученикам 5в и 9а классов.
 
Ещё раз поздравляем учителей с профессиональным праздником и хотим пожелать им здоровья и мирного неба! Пусть все невзгоды обходят стороной! Неравнодушных вам учеников и новых достижений!
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?