Поздравляем победителей соревнований по плаванию!

16 мая2022
11 мая 2022 года сборная команда пловцов в составе: Курышева Георгия, Воротилова Арсения, 3В класс, Симоновой Дарьи, 3Б класс, Ефимовой Валерии, 3Д класс, приняла участие в Открытом первенстве по плаванию среди учащихся 3 классов образовательных учреждений Выборгского района, посвященном 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования проводились в бассейне ГБОУ СОШ 469 Выборгского района г. Санкт-Петербурга. Всего в соревнованиях приняли участие 58 детей в возрасте 9-10 лет, это 14 команд из школ № 469 и 482 Выборгского района; №64, № 777 Петроградского района; № 64, №320, №630 и №655 Приморского района; № 653 Калининского района.

По итогам соревнований сборная команда лицея заняла I место в общем зачете и I место в эстафетном плавании!

В личном первенстве среди мальчиков отличились:
Курышев Георгий – 1 место,
Воротилов Арсений - 2 место.

Поздравляем наших пловцов и их тренеров Перепёлкину Марину Витальевну и Волкову Светлану Владимировну!