Антон Мартынов - серебряный призер Международного турнира по информатике IATI2022!

30 ноя2022
Совсем недавно мы рассказывали о том, что в Болгарии состоится XIV Международный турнир по информатике IATI 2022 (репортаж новостной ленты от 23.11.22), где в составе юниорской сборной команды выступит ученик 8а класса Антон Мартынов, а в качестве руководителя старшей сборной команды - выпускник лицея, доцент факультета информационных технологий и программирования Национального исследовательского университета ИТМО Андрей Станкевич.

Сегодня мы с большим удовольствием сообщаем итоги турнира.  Все восемь школьников в составе старшей и юниорской сборных Российской Федерации получили награды: они завоевали шесть золотых и две серебряные медали и одна из них у Антона Мартынова!

Мы поздравляем нашего ученика Антона Мартынова, нашего выпускника Андрея Станкевича, наших учителей информатики и, в частности,  Савельеву Ирину Викторовну, педагогический коллектив, учащихся и родителей с этой большой победой!  Гордимся и восхищаемся!