Туристический слёт в пос.Солнечное

18 сен2017
17 сентября в поселке Солнечное прошел очередной туристский слёт, в котором приняли участие ребята из 5А, 5В, 5Г, 5Д, 6А, 7В и 8Г классов. Организаторами слёта является Санкт-Петербургская Молодежная Общественная Организация Спортивного Туризма и Экстремальных Видов Спорта «СКИФ».

Ребята разделились на 9 команд, которые проходили различные задания, направленные на сплоченность. Среди испытаний была техника пешеходного туризма, поляна заданий, в которую входили следующие станции: крокодил на дереве, глазомер, палатка, болото, костер, тест по медицине, обвязка.

В результате прохождения испытаний команды заняли следующие места:
1 место - Атлас
2 место - Сладкоежки
3 место - Пельмешки
4 место - Дикие псы
5 место - Комбо
6 место - 4 мушкетера
7 место - Овощебаза
8 место - Утята
9 место - Шаверма

Спасибо классным руководителям, которые поддержали своих учеников: Кучеренко Александре Дмитриевне, Рюминой Любови Владимировне, Кустовой Елене Аркадьевне, Стеценко Галине Владимировне! А также выражаем слова признательности родителям, которые не только сопровождали своих детей, но и активно принимали участие в работе слёта!