Юные инспекторы получают заслуженные награды

24 мая2023
19 мая в районном опорном центре по безопасности дорожного движения «Молодежный творческий Форум Китеж плюс» юные инспекторы движения нашего лицея приняли участие в церемонии награждения победителей и призёров районных конкурсов по БДД в 2022-2023 учебном году.

После успешных зимних стартов 2022 года в региональных соревнованиях «Дорожный патруль» и «Кубок Балтийского берега» юные инспекторы продолжили победное шествие по дорогам безопасности.

2 место в районном конкурсе «СМИ «На волне дорожной безопасности» с информационным выпуском радиопередачи «Безопасная дорога» заняли Курышев Георгий – 4В класс и Нотариус Злата – 5Г класс.

1 место в районном этапе и 2 место в региональном этапе городского детского творческого конкурса «Азбука безопасности» в номинации «Театральное искусство» по направлению «Дорожная безопасность» заняла команда юных инспекторов движения из 4-6 классов в составе: Сухоцкая Елизавета - 6А класс, Волкова София– 6Г класс, Еремеева Капитолина, Нотариус Злата, Боснев Андрей, Боснев Алексей, Бурыгин Вячеслав, Данилова Анна – все 5Г класс

1 место в районном этапе детско-юношеских соревнований «Безопасное колесо - 2023» завоевали юные инспекторы из нового пополнения отряда «Юные пропагандисты» Балясников Лев и Курышев Георгий из 4В класса, Кириллова Анастасия и Гончарова Александра из 4Б класса.

На церемонии награждения ребята представили свой творческий номер, занявший 1 место и посвященный 50-летнему юбилею ЮИДовского движения, которое отмечается в нынешнем 2023 году.

Поздравляем всех ЮИДовцев из лицейского отряда «Юные пропагандисты» с большими успехами в их важном и ответственном деле пропаганды безопасности дорожного движения.
Поздравляем педагогов, подготовивших команды к конкурсам и соревнованиям: руководителя отряда ЮИД А.Л.Макееву, Е.Л.Орлову за помощь в подготовке творческих выступлений команд, А.И.Мачтакова за помощь в подготовке видео- и аудио-материалов! 
 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?