Поздравляем лицеистов!

26 мая2023
25 мая были подведены итоги Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Искатели профессий» для детей 6-12 лет, день завершился торжественной церемонией награждения победителей в Академии цифровых технологий. 1100 участников, 40 компетенций, 10 образовательных площадок — такие результаты показал дебютный запуск нового петербургского проекта. В очном финале состязались более 400 ребят.

Победителей и призеров поздравил исполняющий обязанности директора Академии цифровых технологий Эдуард Колесников, руководитель РО-Юниоры Санкт-Петербурга Анастасия Прохорова, а также представители компаний — индустриальных партнеров — и образовательных учреждений города.

Учащиеся нашего лицея приняли активное участие в этом конкурсе и прошли в финал в трех компетенциях. Двое учащихся заняли призовые места.

1 место: "Визуальный мерчандайзинг", Тарасова Мария 5Д класс
2 место: "Логистика", Гольцин Вячеслав 4А класс

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!