Участие в Молодёжном форуме "Будь первым!"

22 сен2017
На базе загородного лагеря СДЮСШОР «Олимпийские надежды» в поселке Тарасово прошел первый молодежный форум «Будь первым!».  Организаторами Форума выступили отдел физической культуры спорта и молодежной политики и отдел образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга. Участниками Форума (а их было более 300 человек) стали  школьники и студенты Приморского района в возрасте от 15 до 17 лет, а также молодые преподаватели.

Целями и задачами Форума было создание условий для общения и обмена опытом социально- активных молодых людей, развитие и поддержка потенциала молодежи для повышения их гражданской ответственности, развития лидерских качеств, пропаганда здорового образа жизни.

Наш лицей на Форуме представляли Нечаева Ульяна, Шамсадова Аминат, Шамсадов Михаил, 10Б класс,  Иванов Ростислав, 10В класс, а также педагог-организатор Платонова Н.В.

Узнать о проектах молодежи, ответить на вопросы и предложения приехал глава Приморского района Николай Цед.

Программа Форума включала в себя подвижные игры, направленные на командообразование, лидерские тренинги,  музыкальную программу с участием кавер-группы "Лето".

Форум прошел в теплой, дружеской атмосфере. Ребята получили опыт общения и массу ярких впечатлений.
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?