"Орлёнок" 2021

С 15 по 20 февраля в лицее прошла неделя Защитника Отечества. Одним из мероприятий этой недели традиционно стала военно-патриотическая игра «Орленок», которая прошла среди учащихся параллели 5-ых классов. Ребята соревновались по командам внутри класса на станциях: «Строевая подготовка», «Оружие к бою», «Как в армии» и «Военно-патриотическая викторина». Все классы показали хорошие результаты, игра прошла в торжественной и праздничной атмосфере, при участии полковника запаса Аксёнова Геннадия Валентиновича. Наибольшее количество баллов набрал в этой игре 5«Д» класс (классный руководитель Карташева Ольга Валерьевна).