Педагоги-организаторы


Армашева Татьяна Владимировна

Педагог-организатор высшей категории, имеет высшее профессиональное образование, Ленинградский государственный институт культуры Н.К.Крупской.  Направление подготовки: режиссёр клубных массовых представлений.  Руководитель лицейской студии художественного слова "Голос" и театрального кружка "БЭМС".

Курсы повышения квалификации:
  • "Профессиональная готовность педагога к реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования", 2016г.;
  • "Художественное слово в культуре педагога дополнительного образования", 2018г.
Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • Васин Николай, 7д класс, лауреат городского конкурса чтецов "Я сердцем никогда не лгу"
  • Лапичева Мария, Дмитриева Мария, Духова Василиса, Лапичев Артём, Нотариус София, Шишкалова Виктория, Пикалькова Екатерина, Орлова Елизавета, Чембарцева Диана, Миросенко Слава, голубцов Александр (2 классы), победители городского конкурса чтецов "Мудрости начало", Пикалькова Екатерина, Орлов Елизавета, Чембарцева Диана, Демидова Ксения, Ломова Ирина, Красавина Татьяна, Быков Владислав (2-3 классы) - лауреаты III степени
  • Левченко Наталья, 5в класс, Гринберг Алиса, 8а класс, победители районного конкурса "Дети читают классику детям"
  • Мартынова Елизавета, 8а класс, дипломант IV Открытого детско-юношеского фестиваля авторской песни "На берегах Невы" и победитель V Международного фестиваля "СТИХиЯ"
  • Курышев Павел, 5в класс, Тимченко Дарья, 4д класс, лауреаты II степени районного конкурса чтецов "Строка, оборванная пулей"
  • Пархоменко Иван, Возисов Михаил, Щербинин Андрей, 5а класс, лауреаты III степени Открытого фестиваля "Детвора Победы"
  • Курышев Павел, 5в класс, Тарасов Иван, 4в класс, дипломанты городского конкурса "Жизнь прожить - не поле перейти", Пашкова Ульяна, 4в класс, Быков Владислав, 3д класс - лауреаты конкурса
  • Курышев Павел, 5в класс, победитель районного этапа всероссийского конкурса "Живая классика"
  • Рефицкая Дарья, 10в класс, Ульихина Яна, 8б класс, победители городского конкурса "Сереряный век. Музыка звёзд"
Общий стаж: 44 года
Стаж работы по специальности: 28 лет
Работает в лицее с 2010-09-01



Гринберг Ксения Ростиславовна

Педагог-организатор. Имеет высшее профессиональное образование, ФГБОУ Санкт-Петербургский государственный университет.  Направление подготовки: связи с общественностью.

Профессиональная переподготовка:
  • Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования", направление подготовки: дошкольное образование, 2020г.


Общий стаж: 1 год
Стаж работы по специальности: 1 год
Работает в лицее с 2020-08-25


Орлова Елена Леонидовна

Педагог-организатор первой категории, имеет среднее профессиональное образование, Ленинградский областной колледж культуры и искусства.  Направление подготовки: организатор культурно-досуговой деятельности, руководитель хореографического кружка.

Курсы повышения квалификации:
  • "Творческая компетентность в импровизационной деятельности педагога", 2019г.
Руководитель лицейского хореографического кружка.

Достижения учеников 2019-2020 учебного года:
  • I место в Детском творческом конкурсе по ПДД "Азбука безопасности"
  • хореографический коллектив - лауреат II степени муниципального фестиваля "Созвездие", районного фестиваля-конкурса фольклорного и народного творчества "Русь широкая" и победитель Открытого фестиваля хореографического мастерства "Всем Россия славится"

Общий стаж: 45 лет
Стаж работы по специальности: 15 лет 
Работает в лицее с 2005-09-01


© 2021 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?