"Весёлый дельфин" 2019

Сегодня состоялось награждение победителей ежегодных соревнований по плаванию для учащихся начальной школы «Весёлый дельфин», которые прошли 22 и 24 апреля. В этом году в соревнованиях участвовали мальчики и девочки 2-х и 3-х классов, всего 123 человека. В программу входили заплывы на дистанцию 25 метров кролем на спине. Участники соревнований с огромным азартом боролись за награды в личном и командном первенстве. Особый интерес традиционно вызвало эстафетное плавание, где в составе команды принимали участие 3 девочки и 3 мальчика от каждого класса. Маленькие лицеисты показали хорошие результаты, получив отличное настроение и заряд бодрости. Мы поздравляем победителей соревнований и желаем всем участникам здоровья и новых спортивных достижений!