«Виват, лицей!» 2019

Ежегодно 15 мая мы отмечаем  День лицея 64. Это день,  когда подводятся итоги учебного года, называются имена лучших учеников, лучших учителей и лучших классов. Он всегда проходит в праздничном режиме, а открывается  утренним  концертом живой музыки, ставшим ещё одной доброй традицией. Песни и инструментальные композиции в исполнении наших юных талантов сразу внесли радостную атмосферу и настроили на праздничное настроение. Очень хочется выразить благодарность за положительные эмоции Зайцевой Елизавете, 7а класс, Мухину Федору, 7б класс, Васину Николаю, 6д класс, Майданову Олегу, 5е класс, Ермохиной Екатерине, 9а класс и Глуховой Марине, 10а класс.

В этом году награждение победителей началось с торжественной церемонии «Восхождение к успеху», на которой лучшим учащимся начальной школы были вручены медали «Гордость лицея», похвальные листы и грамоты. Затем эстафета перешла к учащимся 5-6 и 7-8 классов, а в 15.00 в актовом зале прошло награждение медалями и кубками старшеклассников. Всего медали «Гордость лицея» получили 101 учащийся начальной школы и 227 учащихся основной и средней школы.

Учащиеся, награждённые медалью «Гордость лицея»

Переходящие кубки завоевали:

«Лучшие в учёбе»:
6в класс (классный руководитель Кучеренко А.Д.)
9а класс (классный руководитель Тамазян О.В.)
11а класс (классный руководитель Гладырева Н.В.)

«Лучшие в творчестве»:
3г класс (классный руководитель Фурсова Н.А.)
5е класс (классный руководитель Коцага О.А.)
9г класс (классный руководитель Стеценко Г.В.)

«Лучшие в дежурстве» - 9в класс (классный руководитель Новикова И.А.)
«Самый спортивный класс» - 3б класс (классный руководитель Король М.В.)

Кульминацией же праздничных торжеств стала церемония вручения премии «Виват, лицей!». Ежегодно лауреатами этой премии становятся 10 самых достойных из учащихся, учителей и сотрудников лицея. Во время церемонии были названы имена лауреатов премии «Виват, лицей!» 2019 года. В этом году первые в лицее прошла предвыборная кампания и голосование учащихся в поддержку понравившегося кандидата. Голосование проходило  14 мая с 8.30 до 9.00 в холле первого этажа при помощи специальных бюллетеней, выдававшихся учащимся 5-11 классов. Кандидатом, набравшим наибольшее количество голосов и получившим специальный приз, стал ученик 9а класса Борис Михайлов.
 
 
© 2024 ГБОУ Лицей №64 Санкт-Петербург
Лицей в социальных ресурсах




Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?