Собрание родителей, дети которых будут посещать курсы подготовки к школе "На старт!"

5 сен2019
05.09.19 в 18:00 в актовом  зале  лицея состоится организационное собрание родителей,  дети которых будут посещать курсы подготовки к обучению в школе «На старт!»

На собрании  родители получат подробную  информацию о наших курсах и  получат возможность заключить  ДОГОВОР  об оказании платных образовательных услуг по программе подготовки к обучению в школе. Для заключения договора необходимо наличие паспорта одного из родителей и свидетельства о рождении ребёнка. Желательно бланк договора  изучить, распечатать (в двух экземплярах), заполнить заранее и принести с собой.

Бланк договора об оказании платных образовательных услуг (предшкольная подготовка)

Дополнительно для детей, посещающих курсы предшкольной подготовки, открыты платные группы плавания, ОФП (общей физической подготовки) и группы обучения игре в шахматы. Информация по дополнительным курсам тоже будет представлена на собрании, там же Вы сможете заключить договор.