Правила приема в ГБОУ Лицей №64

Правила приёма в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 64 Приморского района Санкт-Петербурга на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Вакантных мест для учащихся в лицее нет.

Ответственный за работу по приему заявлений (1-11 классы) и приём в 1-4 классы - Желнина Марина Алексеевна, заместитель директора по УВР
  • тел.246-03-65
  • приёмный день - среда с 15.00 до 17.00, каб.2.17
Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"