Событийная среда школы

Целью конкурса является пропаганда и продвижение значимых школьных событий: внеурочных мероприятий, конкурсов, праздников, фестивалей, классных часов, программ работы с учреждениями науки и культуры, других форм внеурочной деятельности, формирующих событийную среду школы.

К участию в конкурсе приглашаются команды учащихся 9-11-х классов образовательных учреждений Приморского района Санкт-Петербурга, в составе от 2 до 4 человек.

Конкурс проводится Центром довузовских программ, проектов и организации приема в бакалавриат и магистратуру Национального Исследовательского университета «Высшая школа экономики» - Санкт-Петербург и ГБОУ Лицей № 64 при поддержке и содействии отдела образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга, государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального педагогического образования центр повышения квалификации специалистов "Информационно-методический центр" Приморского района Санкт-Петербурга. Непосредственное руководство организацией и проведением конкурса осуществляет ГБОУ лицей № 64 Приморского района.

Конкурс включает в себя два этапа.

Исследовательский этап (28 ноября 2019 г. – 16 января 2020 г.)

28 ноября 2019 г.- Проведение мастер-классов для подготовки команд к выполнению исследовательской части проекта.
19 декабря 2019 г.- Индивидуальная консультация по подготовке отчета о выполнении исследовательской части проекта.
16 января 2020 г.- Окончание приема отчетов по исследовательскому этапу проекта.
23 января 2020 г.- Публикация результатов первого этапа.

Прикладной этап (6 февраля 2020 г. – 9 апреля 2020 г.)

6 февраля 2020 г. - Проведение мастер-классов для подготовки команд к выполнению прикладной части проекта.
5 марта 2020 г. - Индивидуальная консультация по подготовке отчета о выполнении прикладной части проекта.
2 апреля 2020 г. - Окончание приема отчетов по исследовательскому этапу проекта.
9 апреля 2020 г. - Проведение итоговой конференции, награждение победителей и призеров.

Напоминаем о возможности дополнительно принять участие в конкурсе проектно-исследовательских работ "Молодые исследователи", зарегистрироваться и отправить работу необходимо до 16 февраля.  Страница конкурса: https://spb.hse.ru/preuni/pre-university/youngres

Подробнее о конкурсе
Положение о конкурсе проектов "Событийная среда школы"

Скачать материалы первого мастер-класса