Курсы подготовки к обучению в школе

Интенсив-курс подготовки к обучению в школе для будущих первоклассников "На пороге школы!"

Уважаемые родители!

Начинается запись на интенсив – курс «На пороге школы» для детей,
 идущих в 1-ый класс в 2022-2023 учебном году.
Начало занятий  02.06.22 с 10.00-11.35

Для подтверждения  записи на интенсив-курс предшкольной подготовки «На пороге школы» на базе ГБОУ лицея № 64 следует оплатить квитанцию и заполнить договор.

Оплаченную квитанцию с соответствующей оплатой, для подтверждения места в группе, следует выслать на почту bassein-64@mail.ru до начала занятий.

Заполненный договор принести на первое занятие и сдать преподавателям.

Оплата занятий групп по понедельникам и четвергам составляет 7128.00 руб.

В данный момент запись и оформление в группу осуществляется дистанционно

Бланк договора об оказании платных образовательных услуг (предшкольная подготовка)
Бланк квитанции на оплату платных услуг на сумму 7128.00

Часы работы бухгалтера по платным услугам:
  • вторник 10.00-12.00
  • четверг 17.00-20.00
  • суббота 10.00-13.00
Бухгалтер: Залялеева Оксана Васильевна, тел. +7931-378-67-63

Программа рассчитана на 1 месяц (июнь).

Занятия организуются в кабинетах первого этажа начальной школы с отдельным входом/выходом, строго изолированно от остальных помещений лицея с соблюдением всех требований СанПиН.

Обучение на курсах повысит стартовые возможности будущих первоклассников и значительно облегчит адаптационный период в первом классе.

Все необходимые для обучения по программе подготовки к школе материалы и оборудование предоставляет лицей.

Внимание!
Ребенок приносит с собой:
Папку для работ (А 4)
Пенал с наполнением:
1.Набор цветных карандашей – 12 цв.
2.Простые карандаши (ТМ) – 2 шт.
3.Шариковые ручки (синяя паста) – 2 шт.
4.Ластик.
5.Точилка для карандашей.
6.Контейнер для поделки

Родители приводят детей за 10 минут до начала занятий ко входу № 2, передают учителям

Обращаем Ваше внимание на то, что обучение на курсах не является гарантией поступления в наш лицей, приём в 1 класс ГБОУ лицея №64 осуществляется на основании законов РФ и СПб.

Полезная информация для родителей:

Дети и мы на пороге школы
Виды родительской опеки