Курсы подготовки к обучению в школе

Интенсив-курс подготовки к обучению в школе для будущих первоклассников "На пороге школы!"

Уважаемые родители!

Начинается запись на интенсив – курс «На пороге школы» для детей, идущих в 1-ый класс в 2024-2025 учебном году.
  • Начало занятий 04.06.24 с 10.00-11.35
График занятий:

Для подтверждения записи на интенсив-курс предшкольной подготовки «На пороге школы» на базе ГБОУ лицея № 64 следует оплатить квитанцию и заполнить договор.

Оплаченную квитанцию с соответствующей оплатой, для подтверждения места в группе, следует выслать на почту bassein-64@mail.ru до начала занятий.

Заполненный договор принести на первое занятие и сдать преподавателям.

Оплата занятий групп по понедельникам и четвергам составляет 7128.00 руб.

В данный момент запись и оформление в группу осуществляется дистанционно.

Бланк договора об оказании платных образовательных услуг (предшкольная подготовка)
Бланк квитанции на оплату платных услуг на сумму 7128.00

Часы работы бухгалтера по платным услугам:
  • вторник 16.00-18.30
  • четверг 10.00-12.00
  • суббота 10.00-13.00
Бухгалтер: Залялеева Оксана Васильевна, тел. +7931-378-67-63

С 25.04.2024-28.04.2024 бухгалтерия не работает.

Программа рассчитана на 1 месяц (июнь).

Занятия организуются в кабинетах первого этажа начальной школы с отдельным входом/выходом, строго изолированно от остальных помещений лицея с соблюдением всех требований СанПиН.

Обучение на курсах повысит стартовые возможности будущих первоклассников и значительно облегчит адаптационный период в первом классе.

Все необходимые для обучения по программе подготовки к школе материалы и оборудование предоставляет лицей.

Внимание!
Ребенок приносит с собой:
1. Папку для работ (А4)
2. Пенал с наполнением:
  • набор цветных карандашей – 12 цв.
  • простые карандаши (ТМ) – 2 шт.
  • ластик.
  • точилка для карандашей.
3. Контейнер для поделки

Родители приводят детей за 10 минут до начала занятий ко входу № 2, передают учителям

Обращаем Ваше внимание на то, что обучение на курсах не является гарантией поступления в наш лицей, приём в 1 класс ГБОУ лицея №64 осуществляется на основании законов РФ и СПб.