Организация питания

В ГБОУ лицее № 64 огромное внимание уделяется формированию, сохранению и укреплению здоровья детей и работников, важным звеном которого является организация условий для горячего питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями. Сотрудники школьной столовой под руководством заведующей производством Амелиной Валентины Григорьевны  в полной мере обеспечивают горячее, разнообразное и своевременное питание учащихся и работников. В течение всего учебного дня в столовой соблюдается порядок, который обеспечивается с помощью дежурных учащихся и дежурных учителей.

Ответственный за организацию питания в ГБОУ лицее N64 - Ануфриева Оксана Андреевна (бухгалтерия 1 этаж) телефон 246-03-70

Организатор питания в ГБОУ лицее N64 - Акционерное общество «Столовая № 14».

Реквизиты и контакты акционерного общества «Столовая №14»

Меню на ближайшие дни

Организация питания обучающихся с хроническими заболеваниями, требующими предоставления диетического питания.

В общеобразовательных учреждениях, подведомственных администрации, при наличии заявлений и предоставленного родителями (законными представителями) заключения медицинской организации о наличии у обучающегося хронического заболевания, включенного в перечень который устанавливается Правительством Санкт‑Петербурга, такому обучающемуся по выбору родителей (законных представителей) предоставляется:

• компенсационная выплата на питание в размере 100 процентов стоимости питания в государственных образовательных учреждениях;
  • создаются условия для хранения продуктов и готовых блюд, принесенных из дома, приготовленных родителями, для организации лечебного и диетического питания обучающихся.
Графики посещения столовой в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Постановление Правительства СПб о стоимости питания на 2024 г.

По вопросам качества питания в лицее, а также для участия в Совете по питанию и мероприятиях родительского контроля обращаться к ответственному за организацию питания в ГБОУ лицее N64 - Ануфриевой Оксане Андреевне по телефону 246-03-70.

В Управлении социального питания по номеру телефона: 8-931-236-68-07 круглосуточно работает горячая линия социального питания. По этому же номеру доступны мессенджеры WhatsApp и Telegram.

По интересующим вопросам, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, можно обратиться по телефону: 576-68-13 (приемная начальника Управления).

Родители могут задать вопросы на тему питания в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте

Вопросы, касающиеся организации питания, можно задать и по телефону горячей линии 576-18-38, организованной Комитетом по образованию.

С 20 по 24 ноября 2023 года в лицее пройдет Российская неделя школьного питания.

Положение о родительском контроле организации горячего питания государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 64 Приморского района Санкт-Петербурга

Акт проверки школьной столовой комиссией по контролю организации питания обучающихся 29.11.2023г

Акт по итогам проверки организации питания обучающихся от 21.09.2023г.

Акт проверки школьной столовой комиссией по контролю организации питания обучающихся от 28.09.2022г.

Акт проверки комиссии родительского контроля качества питания обучающихся от 12.04.2022

Акт проверки комиссии родительского контроля качества питания обучающихся от 18.11.2021