Безопасность дома и в общественных местах

Для обеспечения безопасности детей и взрослых необходимо ежедневно помнить о правилах поведения.

Комендантский час для детей:

О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию несовершеннолетних (Закон Санкт Петербурга от 19.02.2014 №48-14 )

Безопасные советы УЛИЦА:

Плакаты по правилам поведения на железной дороге:

Электробезопасность:

Безопасность на водных объектах:

Памятка для родителей по запрету купания в неотведенных местах "Берегите своих детей! Соблюдайте правила поведения на воде"

Памятка населению по правилам безопасности на водных объектах Санкт-Петербурга в летний период

Памятка для родителей «Правила безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период 2021-2022 гг.»

Соблюдение осторожности при нахождении вблизи водоема и при выходе на первый лед

ВИДЕО "Осторожно тонкий лёд!"

Памятка населению по правилам поведения на льду

Памятка по правилам поведения на воде

Методические рекомендации по безопасному поведению детей на водных объектах в осенне-весенний период

Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 793 от 14 ноября 2019 года "Об установлении периодов, в течение которых запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в Санкт-Петербурге"