Традиционный концерт "Новогодний звездопад"

18 дек2023
15 декабря в актовом зале прошёл концерт «Новогодний звездопад» — это яркое и запоминающееся событие, которое проходит ежегодно в стенах этого образовательного учреждения.

На концерте выступают ученики лицея, которые занимаются в различных музыкальных кружках и студиях. В программе концерта звучат песни, исполняются танцы и показываются интересные сценки.

Концерт в лицее «Новогодний звездопад» — это не только возможность для учеников проявить свой творческий потенциал, но и настоящий праздник для всех присутствующих. Здесь можно насладиться красочным шоу, услышать живую музыку и получить массу положительных эмоций.