Поздравляем студию художественного слова "Голос" с победами!

20 фев2024
Поздравляем студию художественного слова «Голос» с победами!

Подведены итоги IX Всероссийского фестиваля поэзии собственного сочинения «СТИХиЯ», который прошел 3 февраля. Поздравляем учащуюся 11 класса Серафиму Виноградскую с победой!

Подведены итоги Регионального фестиваля-конкурса исполнительского мастерства чтецов «Мой малый — мой огромный мир»! Строгое и весьма компетентное жюри, прекрасно знающее особенности жанра художественного слова, отметило имеющиеся недостатки в чтецких работах, обратили внимание на качество литературного материала, на достоинства работ, которые стали Победителями и Лауреатами. Студия художественного слова «Голос» в составе: Богородского Александра, Богородского Андрея, Корякина Ильи, Меликян Даниэлы, Чурбаковой Екатерины, Левиной Екатерины и Орловой Елизаветы представляли ГБОУ лицей№64. Ребята стали Лауреатами конкурса.

Поздравляем Петухову Марию занявшую третье место в Районного конкурса чтецов, посвященного 80-летию освобождения города от блокады.