Региональные личностно-командные соревнования "Стрелковое многоборье"

17 фев2024
17 февраля команда нашего лицея приняла участие в увлекательных региональных личностно-командных соревнования среди обучающихся образовательных организаций Санкт-Петербурга «Стрелковое многоборье», посвященных 23 февраля - Дню защитника Отечества! Ребята соревновались в различных военно-спортивных дисциплинах, проявляя силу, ловкость и выносливость.

Мы видели настоящий дух патриотизма и гордости за свою страну в глазах каждого ребенка. Они сражались не за медали и призы, а за честь и достоинство России. В команде выступали: Усманова Карина, Лыкина Арина, Исмайлова Марианна, Симонов Сергей, Пиккель Арсений, Курбако Максим, Хазов Михаил, Желнин Даниил, Носов Иван, Возисов Михаил, Племянников Олег.

Благодарим всех участников за отличную игру и бесконечное энтузиазм! Пусть этот праздник останется в сердцах детей надолго, напоминая им о важности защиты Родины и гордости за свою страну. Слава героям! С праздником, ребята!