Бал медалистов 2024

4 июл2024
«Бал медалистов» отгремел фейерверками в Петергофе. На вечер приехали более 4000 вчерашних школьников, которые показали особые успехи в учебе. Под мелодии вальсов и маршей в исполнении духового оркестра и брызги фонтанов в летней резиденции императоров и состоялся бал.

Для многих из них это – не первый, но финальный выпускной. Были «Алые паруса», были прощания с учителями в школах и торжественная выдача аттестатов. От взрослой жизни отделяет всего один вечер и короткая белая ночь – ее по традиции провожают в ритме вальса.

В этом году от лицея на бал отправились 23 медалиста. Поздравляем ребят с достойным окончанием школьной жизни и желаем им дальнейших успехов в учебе и профессиональной деятельности!