Всё о поколении хайп в новом выпуске лицейского журнала "Semper Felix"

31 мая2018
Приглашаем вас познакомиться с новым выпуском лицейского журнала "Semper Felix". Тема номера "Поколение хайп". Надеемся, что читатели не только найдут на страницах нового журнала много интересной информации о жизни лицея, но и посмотрят на подростков XXI века под несколько иным углом зрения. Кроме того, этот номер - журнал в журнале с конкурсными материалами Фестиваля детской прессы "Чтоб услышали голос поколения". Напомним, что  "Semper Felix" получил на этом фестивале 1 место в заочном туре как лучшее периодическое издание и 2 место в очном туре  в номинации "Эксресс-выпуск".

Будем рады, если вы оставите свои отзывы о журнале и опубликованных в нём материалах на странице официальной группы журнала в социальной сети "Вконтакте". Читайте и пишите! Нам очень важно ваше мнение!