Новогодний фейерверк улыбок учащихся 5-6 классов

27 дек2018
Вчера, 26 декабря, эстафета праздников новогодней недели перешла к учащимся 5-6 классов: им предоставилась возможность порадовать зрителей театрализованным представлением сказки  "Доктор Айболит" в собственных интерпретациях, а точнее, в одиннадцати разных жанрах: трагедия, комедия, опера, детектив, балет, фильм ужасов, индийское кино, фэнтези, вестерн, немое кино, мелодрама. Яркие и красочные представления не оставили равнодушными ни самих участников, ни всех собравшихся в актовом зале. В очень трудном положении оказалось жюри конкурса.  В результате места в этой игровой программе распределились следующим образом:
  • 1 место среди 5 классов – 5Д класс, кл.руководитель Щербакова И.В. (индийское кино)
  • 1 место среди  6 классов – 6В класс, кл.руководитель Кучеренко А.Д. (опера)
Лучшая актерская работа:
  • Айболит 5Е класса – Макар Глушко (фэнтези)
  • Айболит 6Б класса – Корчилава Денис (немое кино)
Мы благодарим участников концерта, классных руководителей и родителей 5-6 классов, подготовивших ребят к выступлениям, поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем здоровья, счастья и отличного настроения!