В лицее прошла профилактическая акция под девизом "ЗАСВЕТИСЬ"

19 дек2020
В нынешнем учебном году общешкольная профилактическая акция под девизом «ЗАСВЕТИСЬ» прошла с 4 по 15 декабря в  дистанционном формате и, как всегда, была направлена на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма через воспитание культуры дорожного поведения у детей школьного возраста.

Многие классы отозвались на призыв «Пора засветиться» и прислали свои фотографии, сделанные самостоятельно или при помощи взрослых на общий фото-флэшмоб. Мы благодарим участников Акции за заботу о собственной безопасности и благодарим родителей  за заботу о безопасности ваших детей. Мы также надеемся,  что совместными усилиями сможем сформировать у наших учеников чувство ответственности за свое поведение на дорогах.

Награждение участников профилактической aкции под девизом «ЗАСВЕТИСЬ» состоится по итогам участия во всех мероприятиях «Вместе за безопасность дорожного движения» в 2020/2021учебном году.