В добрый путь! Выпускники 2022 года попрощались с лицеем

2 июл2022
«Вылетают птенцы из гнезда, им на смену другие придут…» - строчки из гимна нашего лицея. Вот и ещё один выпуск. 24 июня 2022 года. Именно в этот солнечный день состоялось вручение аттестатов об окончании среднего общего образования учениками 11 классов. В этом году праздник проходил в традиционном формате и, конечно, выпускников порадовали добрые пожелания и наставления педагогов, классных руководителей, поздравление директора и родителей. Сами выпускники исполнили трогательные песни со словами благодарности своим классным руководителям. Ну а кульминацией праздника стало вручение аттестатов. В этом году документ получили 108 выпускников, из них 11 медалистов.

Они уходят, а мы остаемся. И пусть этот путь будет для ребят лёгким! Пусть каждый из них выберет правильную дорогу!

Дорогие выпускники! Не забывайте лицей и учителей, которые были рядом с вами все эти годы! В добрый путь!