Форум лидеров детских общественных организаций

1 окт2022
28 сентября в ДДТ Приморского района проходил Форум лидеров детских общественных организаций(ДОО), органов ученического самоуправления (ОУС), российского движения школьников (РДШ). Наш лицей представляли Иван Васичкин и Арсений Куняшев, являющиеся членами Штаба лицея. Они познакомились с ребятами из других образовательных учреждений, а также весело и познавательно провели время.

Ребятам рассказали об интересных проектах, в которых не только можно принять участие, но и получить классные призы! Также активисты поучаствовали в мастер-классе "Дебаты", где узнали, как проводятся дебаты, и сами попробовали стать участниками.

А еще школьники прошли увлекательный КВИЗ "Экотренды", где продемонстрировали свои знания.