Тематические беседы для первоклассников

8 дек2022
Наш лицей всегда очень серьёзно относится к вопросам патриотического воспитания. Это доказывает череда множества мероприятий,  проводимых в стенах лицея: Патриотическая неделя, Фестиваль военно-патриотической песни, Неделя защитника Отечества, игра «Герои Отечества», участие в районных конкурсах патриотической тематики, участие в акциях «Чтение блокадных имён» и «Живые голоса», и много другое.В декабре наша страна отмечает две памятные даты: 3 декабря – День неизвестного солдата и 9 декабря – День героев Отечества. Представители Штаба лицея, ученики 5-х, 6-х и 7-х классов организовали для первоклассников тематическую беседу об этих памятных датах.

Также ученики 5 и 6 классов подготовили новогодние открытки для бойцов СВО. Эти тёплые послания поддержат их и придадут сил.