11 класс ЕГЭ

Итоговая аттестация для учащихся 11 классов

Количество ЕГЭ для учащихся 11 классов не лимитируется.

Приказ Министерства просвещения РФ № 105/307 от 16.03.2021 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году"

Комитет по образованию совместно с Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий запускают цикл онлайн-консультаций для подготовки выпускников 11-х классов к государственной итоговой аттестации. Консультации будут транслироваться на канале «Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий» в сети YouTube https://www.youtube.com/channel/UCcJuN7HWbZAo50Ml1NHEP4Q. Записи всех консультаций будут сохранены и доступны для просмотра в любое удобное время.

Уважаемые родители и выпускники лицея! На странице "Федеральные и региональные нормативные правовые документы" вы можете ознакомиться с "Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования".

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2021 году (для ознакомления участников экзамена/родителей (законных представителей)

Навигатор подготовки к КЕГЭ "информатика"

Чем пользоваться на ЕГЭ
Общественным наблюдателям
Подача апелляции
Результаты государственной итоговой аттестации 2020 в лицее № 64
Статистика и аналитика основных итогов проведения ЕГЭ в Санкт-Петербурге за 2009-2019гг.
Информация о поступлении выпускников лицея № 64 в вузы