11 класс ЕГЭ

Итоговая аттестация для учащихся 11 классов

Количество ЕГЭ для учащихся 11 классов не лимитируется.

Комитет по образованию совместно с Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий запускают цикл онлайн-консультаций для подготовки выпускников 11-х классов к государственной итоговой аттестации. Консультации будут транслироваться на канале «Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий» в сети YouTube https://www.youtube.com/channel/UCcJuN7HWbZAo50Ml1NHEP4Q. Записи всех консультаций будут сохранены и доступны для просмотра в любое удобное время.

Уважаемые родители и выпускники лицея! На странице "Федеральные и региональные нормативные правовые документы" вы можете ознакомиться с "Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования".

Сроки подачи заявления для участия в ГИА-11:

Городская база данных ЕГЭ закрывается для корректировки 1 февраля 2024 года.
Внесение изменений в базу данных в более поздние сроки возможно только при наличии у заявителя уважителных причин (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденных документально.

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 декабря 2023 г. N 953/2116 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Приказ Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 18 декабря 2023 г. N 955/2118 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения  государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 году"

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)

Памятка о правилах проведения ЕГЭ  (для ознакомления участников экзамена/родителей (законных представителей)

Навигатор подготовки к КЕГЭ "информатика"

Чем пользоваться на ЕГЭ
Общественным наблюдателям
Подача апелляции
Результаты государственной итоговой аттестации 2021 в лицее № 64
Статистика и аналитика основных итогов проведения ЕГЭ в Санкт-Петербурге за 2009-2020гг.
Информация о поступлении выпускников лицея № 64 в вузы